Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Юные кузнечане проводят летние каникулы в лагере "Импульс"

07.07.2021
Юные кузнечане проводят летние каникулы в лагере "Импульс"

На протяжении многих лет на базе Центра детского творчества работает летний лагерь дневного пребывания «Импульс». В первую смену здесь отдыхают 110 мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 14 лет. Среди них есть, как новички, так и те, кто посещает его уже не первый год.
Организуют досуг кузнецких ребят сотрудники центра, которые на время стали воспитателями. «Оранжевое лето» - такое название носит первая летняя смена. «На протяжении лагерной смены дети будут бороться за рейтинг отрядов, будет своеобразное соревнование. Для этого рейтинга они должны участвовать во всех мероприятиях и зарабатывать бонусы. В этом году бонусы – это дольки апельсина, потому что смена называется «Оранжевое лето». Каждый отряд должен собрать как можно больше апельсинов одинакового цвета», - сказала Юлия Малышкина, педагог-организатор Центра детского творчества города Кузнецка.
Программа пребывания детей в лагере очень интересная и насыщенная. Их ждут конкурсные, развлекательные, интеллектуальные мероприятия. Сегодня ребята стали участниками игровой программы «Пишем книгу рекордов Гиннеса».
В этом году в лагере «Импульс» будет организовано две летние смены. Заключительная начнет свою работу с 26 июля.