Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Регистрационный этап проекта «Пензенская область – регион возможностей» продлится до 21 июля

09.07.2021
Регистрационный этап проекта «Пензенская область – регион возможностей» продлится до 21 июля

Регистрационный этап проекта «Пензенская область – регион возможностей» проходит свой экватор. Уже две недели участники регистрируются на сайте проекта 58регионвозможностей.рф, и еще две недели у всех желающих попробовать свои силы будет такая возможность. По данным на 12:00 7 июля, для участия в проекте зарегистрировались более 2680 человек.

Руководитель блока оценочных мероприятий проекта Дмитрий Лисицын отметил значительный интерес к проекту в регионе и высокую активность участников. «Могу сказать, что в проекте примет участие много опытных кандидатов, важные и интересные вопросы затрагиваются в эссе. Как показывает опыт, вторая половина регистрационного этапа проходит более активно. Ждем новых участников и готовим систему к онлайн-тестированию», – добавил эксперт.

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Олег Мельниченко обозначил карьерные перспективы будущих победителей. Говоря о возможностях трудоустройства для лучших участников проекта, глава региона сообщил, что им будут предложены должности с достаточно высоким уровнем ответственности, позволяющие решать интересные и сложные управленческие задачи. Среди упомянутых должностей, которые будут предложены победителям проекта, – заместитель министра, начальник управления министерства, заместитель начальника департамента области. Регистрация продлится до 21 июля, а до 23 июля участники должны будут подготовить и загрузить на сайт эссе по проблемам региона и способам их решения. После чего всех зарегистрированных участников ждет онлайн-тестирование.

По итогам испытаний и проверки эссе участники будут приглашены в финал, накануне которого им предстоит принять участие в контрольном тестировании. Все победители проекта будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области в установленном порядке, а также получат право на участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», 10 лучших примут участие в специальной образовательной программе в одном из ведущих вузов с возможностью прохождения стажировки за рубежом.