Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Ученица школы №5 - победительница Всероссийского конкурса «Большая перемена»

14.07.2021
Ученица школы №5 - победительница Всероссийского конкурса «Большая перемена»

В Международном детском центре «Артек» подвели итоги финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 5-7-х классов. Пензенскую область представляли 15 школьников. Девять из них были признаны победителями, в числе которых Власова Карина - ученица школы № 5 г. Кузнецка. 

Победителей ждет увлекательное путешествие на поезде Москва-Владивосток с остановками и экскурсиями по пути следования. Кроме того, педагоги, подготовившие победителей финала «Большой перемены», получат по 100 тысяч рублей.

«Большая перемена» - самый масштабный российский конкурс для школьников, он проходит по 12 направлениям: наука и технологии, искусство и творчество, журналистика и новые медиа, волонтерство, историческая память, здоровый образ жизни, экология, урбанистика, путешествия и туризм, развитие образовательных технологий, молодежное предпринимательство, защита государства.

Справочно. Всероссийский конкурс «Большая перемена» входит в платформу «Россия - страна возможностей» и реализуется в рамках нацпроекта «Образование».