Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В МФЦ запущен новый сервис по приему безналичных платежей

15.07.2021
В МФЦ запущен новый сервис по приему безналичных платежей

МФЦ города Кузнецка  старается сделать получение государственных и муниципальных услуг еще доступнее. Теперь, жителям доступна безналичная оплата (с помощью банковской карты или любым бесконтактным способом) госпошлины или иной платы за предоставление государственных и муниципальных услуг непосредственно в процессе обслуживания у специалиста МФЦ.

Ранее заявителям приходилось пользоваться терминалами, расположенным в зоне ожидания МФЦ. Некоторые обращались за помощью в банковские отделения, а после предъявляли сотрудникам квитанции. Теперь же данный процесс упрощен. При этом заявители сами могут выбрать, какой способ оплаты им удобней: наличными (в банковском отделении или в терминале, расположенным в зоне ожидания МФЦ) или безналичными средствами (в окне приема у специалиста или также в терминале, расположенным в зоне ожидания МФЦ).

Установка pos-терминалов делает процесс оказания услуг более удобным, качественным и быстрым, и, что немаловажно, сократит время обращения жителей города Кузнецка в МФЦ.