Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сотрудники Управления по делам ГОЧС в ежедневном режиме проводят мониторинг пожарной безопасности и патрулирование водоемов

16.07.2021
Сотрудники Управления по делам ГОЧС в ежедневном режиме проводят мониторинг пожарной безопасности и патрулирование водоемов

Сотрудники Управления по делам ГОЧС в летний период в ежедневном режиме проводят мониторинг пожарной безопасности, в частности по сжиганию сухой травы на территории города и патрулирование водоемов. Выезды осуществляются по несколько раз в день.

Кроме того, на текущей неделе спасатели дважды оказали помощь кузнечанам во вскрытии дверей квартир.

12 июля на перекрестке улиц Чкалова – Полевая автомобиль на базе КАМАЗа миксер (бетономешалка) продавил крышку теплокамеры магистрали горячего водоснабжения МКП "Теплосеть" и провалился. Сотрудниками Управления по делам ГОЧС была организована перегрузка бетона с помощью автокрана и извлечение автомобиля из теплокамеры.

14 июля спасатели выезжали на место происшествия двух дорожно-транспортных происшествий, была оказана помощь в транспортировке пострадавшей в карету скорой помощи. В этот же день было спилено надломленное дерево, находящееся над газовой трубой по ул. Рабочей, 231.

В еженедельном режиме работники Управления принимают участие в профилактических рейдах по семьям, находящимся в социально опасном положении.