Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

До завершения регистрации в проекте «Пензенская область – регион возможностей» осталось 2 дня

19.07.2021
До завершения регистрации в проекте «Пензенская область – регион возможностей» осталось 2 дня

Всего два дня осталось до завершения регистрации участников проекта «Пензенская область – регион возможностей». На сегодняшний день без малого 4000 заявок было подано на участие в проекте, что говорит о большом интересе, проявленном жителями Пензенской области.

Регистрация продлится до 12:00 (мск) 21 июля, а до 23 июля участники должны будут подготовить и загрузить на сайт проекта эссе по проблемам региона и способам их решения.

Оргкомитет проекта рекомендует загружать свои данные заблаговременно, чтобы не столкнуться с техническими сложностями в последние часы регистрационного этапа. Кроме того, эссе является первым обязательным заданием проекта, и без него участник не получит доступ к следующим этапам.

На следующем этапе всех, успешно прошедших регистрацию, ждет онлайн-тестирование. По его результатам и итогам проверки эссе участники будут приглашены в финал, накануне которого им предстоит принять участие в контрольном тестировании.

Все победители проекта будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области в установленном порядке, а также получат право на участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя». 10 лучших примут участие в специальной образовательной программе в одном из ведущих вузов с возможностью прохождения стажировки за рубежом.