Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Субъекты малого и среднего бизнеса приглашаются к участию в программе "выращивания"

04.08.2021
Субъекты малого и среднего бизнеса приглашаются к участию в программе "выращивания"

НКО «Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области» совместно с Министерством экономики Пензенской области с 1 по 31 августа 2021 года проводит отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, желающих принять участие в программе АО «Корпорация МСП» по «выращиванию».

Участие в программе является полностью бесплатным.

Целью программы «выращивания» является оказание финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в целях стимулирования их развития в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Участие в мероприятиях по «выращиванию» позволит субъектам предпринимательства:

• Определить «точки роста» и осуществить продвижение и развитие собственных услуг и повысить конкурентоспособность продукции, найти новые источники сбыта.

• Оптимизировать производственную систему и снизить издержки.

• Расширить и модернизировать производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам.

• Достичь уровня квалифицированных поставщиков крупных заказчиков.

Стать участником мероприятий по «выращиванию» и получить поддержку может любой субъект предпринимательства производственного сектора, зарегистрированный на территории Пензенской области.

Для участия в мероприятиях по «выращиванию» необходимо обратиться на контактный номер ответственного сотрудника НКО «Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области» – Златы Валерьевны: 8 (8412) 46-66-58 или на эл. адрес z.machan@mbpenza.ru, а также направить необходимый пакет документов до 31 августа 2021 года:



3. Копия бухгалтерского баланса за последний отчетный период (год)

4. Копия отчета о финансовых результатах за последний отчетный период (год)