Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сотрудниками АО «Горэлектросеть» проводятся работы по строительству и восстановлению линий электропередач

06.08.2021
Сотрудниками АО «Горэлектросеть» проводятся работы по строительству и восстановлению линий электропередач

На текущей неделе сотрудниками АО «Горэлектросеть» проводились работы по строительству 376 метров воздушной линии 0,4 кВ и установке семи опор по ул. Черняховского,9, в рамках технологического присоединения здания магазина.
По ул. Кирова, 97 произведена установка отремонтированного светодиодного светильника. По ул. Осипенко, 48 осуществлялись пусконаладочные работы в рамках инвестиционной программы по переустройству внешних электрических сетей 0,4 кВ, в целях повышения надежности и качества электроснабжения потребителей многоквартирного жилого дома.
Устранены выявленные замечания на ВЛ-0,4 кВ по ул. Пугачева, 19; ул. Чкалова от ул. Молодой Гвардии до ул. Баумана; на перекрестке ул. Кирова – ул. Стекловская. Восстановлена кабельная линия 6 кВ ф. № 5 ПС «Кузнецк» после аварийного отключения в связи с грозой. Проведен ремонт кабельной линии 0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-204 до распределительного устройства жилого дома по ул. Тухачевского, 13.
За отчетный период зарегистрировано четыре аварийных отключения: два - по причине повреждения кабельной линии в связи с грозой, причиной еще одного стало короткое замыкание, одно связано с повреждением кабельной линии при проведении земляных работ.
Также, на этой неделе выполнялась работа по установке, замене и опломбировке комплексов учета.