Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнечане смогут проголосовать в удобном месте, подав заявление в МФЦ

11.08.2021
Кузнечане смогут проголосовать в удобном месте, подав заявление в МФЦ

Избирательная комиссия Пензенской области и Государственное автономное учреждение МФЦ подписали Дополнительное соглашение о взаимодействии по порядку предоставления услуги по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочным выборам Губернатора Пензенской области.

В соответствии с указанным соглашением в МБУ «МФЦ города Кузнецка» организовано предоставление услуги по приему заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения, а так же заявлений на аннулирование ранее поданного заявления.

Эти заявления кузнечане могут подать в многофункциональный центр, начиная со 2 августа 2021 г. Заявление предоставляется один раз и гражданин берет на себя ответственность за то, что ранее он не подавал указанное заявление.

Избиратель может аннулировать ранее поданное заявление при решении вернуться на свой избирательный участок. Сделать это можно один раз.

Для получения услуги нужен паспорт гражданина РФ (при замене/ утери паспорта - временное удостоверение личности).

Прием и обработка заявлений о включении избирателей в список избирателей и заявлений об аннулировании ранее поданного заявления, будут осуществляться в период со 2 августа по 13 сентября 2021 года.