Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Стартует "Месячник безопасности"

25.08.2021
Стартует "Месячник безопасности"

Сегодня под эгидой Главного управления МЧС России по Пензенской области стартует Месячник безопасности, мероприятия которого, в основном, будут направлены на подготовку детей и молодёжи к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных чрезвычайных ситуаций, привитие навыков безопасного поведения на дорогах, в быту, на улице, адаптацию после летних каникул.

Будет организовано участие должностных лиц управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления в плановых педагогических совещаниях в образовательных организациях по вопросам безопасности жизнедеятельности, распространение среди учащихся и родителей памяток, листовок, буклетов по правилам безопасного поведения. Запланированы и другие информационно-пропагандистские, в том числе, выездные обучающие мероприятия, рейды по профилактике безопасного образа жизни.

Дни летних каникул практически сочтены, и наши дети должны вступить в очередной учебный год во всеоружии знаний и умений безопасного поведения.

Мероприятия будут проводиться с соблюдением требований по недопущению распространения короновирусной инфекции COVID-2019.