Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Расширенное заседание Совета общественности прошло в школе № 17

27.08.2021
Расширенное заседание Совета общественности прошло в школе № 17

26 августа в школе № 17 им. Ю. Гагарина состоялось расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 6 города Кузнецка.
В заседании Совета общественности приняли участие: глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, депутат Собрания представителей города Кузнецка Юлия Лапшина, заместитель начальника полиции ОМВД России по городу Кузнецку Алексей Федотов, а также участковые уполномоченные полиции, инспектор ПДН, и.о. начальника ОГИБДД, начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков.
В ходе встречи обсуждались темы, связанные с профилактикой правонарушений.
Сергей Златогорский довел до жителей микрорайона социально-экономические аспекты развития города Кузнецка, рассказал о ситуации, сложившейся в связи с пандемией коронавирусной инфекции, обратил внимание на значимость вакцинации. Глава администрации дал ответы на интересующие граждан вопросы, в частности по асфальтированию тротуаров в микрорайоне, дорожной разметке и освещению.
В завершении своего выступления Сергей Златогорский вручил почетные грамоты и благодарственные письма администрации города Кузнецка ряду учителей, членам родительского комитета и председателю Совета общественности микрорайона.