Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В Кузнецке состоялось очередное заседание Совета общественности

13.09.2021
В Кузнецке состоялось очередное заседание Совета общественности

В минувшую пятницу  в школе № 5 состоялось расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 8 города Кузнецка. 
В заседании Совета общественности приняли участие: Глава администрации города Кузнецка Златогорский С.А., заместитель начальника полиции ОМВД России по городу Кузнецку Федотов А.В.
Обсуждались темы, связанные с профилактикой правонарушений, в том числе с незаконным оборотом наркотиков, безопасностью дорожного движения, мошенническими действиями, совершаемыми в отношении граждан.
С.А. Златогорский подробно осветил ситуацию, складывающуюся с пандемией коронавирусной инфекции и необходимостью вакцинирования. Были даны ответы на вопросы граждан. Жителей интересовали темы, связанные с завершением ремонта моста, оборудованием тротуаров около школы, ремонтом старого корпуса школы №5, освещением улиц микрорайона, решением проблем с бродячими собаками, безопасностью детей на детской площадке около дома № 4 по ул. Тухачевского.
В завершении своего выступления С.А. Златогорский вручил почетные грамоты и благодарственные письма администрации города Кузнецка ряду учителей, работникам школы и председателю Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона.