Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Продолжается работа по содержанию дорожной сети

15.10.2021
Продолжается работа по содержанию дорожной сети

На текущей неделе сотрудники ООО «Дорсервис» продолжили работу по содержанию городской дорожной сети. Собран и вывезен мусор с остановочных пунктов, а также с ул. Алексеевское шоссе, ул. Победы, путепровода по ул. Стекловская.
Уборка смета и грунта произведена по ул. Пензенская (от ул. Строителей до путепровода), ул. Белинского (от ул. Гагарина до ул. Сызранская), на заездных карманах остановочных пунктов по ул. Осипенко, ул. Леваневского, ул. Орджоникидзе, ул. Победы, ул. Пензенская.
Профилирование грунтовых дорог выполнено по ул. Радищева (от ул. Гагарина до ул. Фабричная), на пересечении ул. Ленинградская и ул. Крылова, ул. Сызранская, ул. Сызранский проезд, ул. Совхозный проезд, ул. Орджоникидзе (от ул. Больничная до ул. Луговая).
По ул. Пензенская и ул. Правды осуществлялась планировка обочин.
Работниками коммунального предприятия выполнена механизированная копка и очистка водоотводных канав по ул. Полевая, ул. Горького, ул. Ленинградская, ул. Крылова, ул. Заводская, на пересечении ул. Чкалова и ул. Чехова, ул. Сборная (от ул. Чехова до ул. Аэродромная).
Ямочный ремонт песчано-гравийными материалами проводился на перекрестке ул. Правды и ул. Пензенская, на перекрестке ул. Пензенская и ул. Калинина, на заездном кармане по ул. Правды (напротив дома №91), по ул. Железнодорожная (от ул. Красноармейская до ул. Фабричная), Рабочий городок, ул. Ленина (от ул.Сызранская до ул.Дальняя).
В рамках подготовки к работе в зимний период ведется подготовка техники.