факс - 8 (84157) 3-31-35

20.10.2021
Новости спорта

БОРЬБА САМБО

В период с 16 по 17 октября в Москве во Дворце борьбы им. И.С. Ярыгина проходил открытый турнир по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2009 - 2014 г.р. Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения борьбы самбо МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко, тренера- преподавателя Назарова Вячеслава Владимировича. Наши спортсмены показали следующие результаты: в весовой категории 28 кг 1 место занял Ласов Кирилл, в весовой категории 33 кг на 2 месте Емельянова Ксения, в весовой категории 46 кг 3 место у Терентьева Константина, в весовой категории 42+ на 3 месте Каноков Владимир. Кузнечане заняли 3 общекомандное место.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

В период с 14 по 17 октября в  Пензе в ДС «Буртасы» проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень». Наш город представляли воспитанники отделения спортивной гимнастики МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко, тренеров-преподавателей Старостина Анатолия Викторовича и Горланова Алексея Юрьевича.

По итогам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты: по программе 1 взрослого разряда Пусурманов Гельман (МБОУ СОШ №17) занял 3 место в опорном прыжке, по программе КМС Майоров Кирилл (МБОУ СОШ №8) стал победителем в вольных упражнениях, опорном прыжке, перекладине, так же занял 2 место на кольцах. Так же участие в соревнованиях приняли Мельников Даниил (МБОУ СОШ №4), Богомолов Аркадий ( МБОУ СОШ №14).