Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В школе №6 ведется капитальный ремонт актового и спортивного залов

25.11.2021
В школе №6 ведется капитальный ремонт актового и спортивного залов

Школа №6 функционирует в городе с 1983 года, на сегодняшний день здесь обучается 450 детей. С момента открытия капитальный ремонт в здании не проводился. В свое время над  актовым и спортивным залами протекала крыша, поэтому данные помещения в первую очередь нуждались в капитальном ремонте.
В августе текущего года образовательную организацию посетил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. По итогу визита из бюджета региона по его поручению были выделены значительные средства на ремонт спортивного и актового залов школы – порядка пяти с половиной миллионов рублей.
Согласно проектно-сметной документации в двух залах будет выполнена замена оконных, дверных блоков, заменена система отопления, пожарной сигнализации, освещения, будут выполнены общестроительные работы по штукатурке и покраске потолков, стен и укладке линолеума в спортивном зале.
Муниципальные контракты на капитальный ремонт помещений заключены. Подрядная организация приступила к работам. На сегодняшний день выполнены подготовительные работы по расчистке потолков и стен от старой краски и штукатурки, заменены радиаторы отопления в актовом и спортивном залах.
"Подрядчик, к слову, очень добросовестный, приступил к ремонтным работам. За короткий срок выполнен довольно-таки большой объем. Надеемся, что новый год мы будем встречать уже в обновленных помещениях школы", - отметила директор школы №6 Елена Ладина.