Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

16.12.2021
Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий  стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

15 декабря в Пензенской картинной галерее им.К.А.Савицкого состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России».

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» инициирован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества», общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация качества» и редакционно-издательским агентством «Стандарты и качество». Основной целью конкурса является оказание активного содействия в качественном и технологическом преобразовании, росте экономики и повышении качества жизни.

В этом году КИИУТ впервые принял участие в областном конкурсе «Лучшие товары и услуги Пензенский области» 2021 года. Одержав победу, институт получил диплом Лауреата в номинации «Услуги в системе профессионального образования».

Пройдя региональный этап конкурса, КИИУТ был представлен на всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России». В нём были заявлены 45 предприятий и организаций, представивших 95 товаров и услуг по номинациям.

По результатам конкурса Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий (филиал) ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» удостоен Диплома лауреата в номинации «Услуги в системе среднего профессионального образования».

По условиям конкурса КИИУТ получил право в течение двух лет использовать официальный логотип «100 лучших товаров России».