факс - 8 (84157) 3-31-35

21.12.2021
Новости спорта

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
18 и 19 декабря в специализированном зале МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка прошел традиционный турнир по тяжелой атлетике памяти Олега Архиреева. В соревнованиях прияли участие более 60 человек. В ходе упорной борьбы победителями в своих весовых категориях стали: Антипенко Даниил ( МИБОУ СОШ №2), Миронов Артем, Еникеев Амир ( МБОУ СОШ №2), Прытков Артем (МБОУ СОШ №2), Плаксин Максим ( МБОУ СОШ №2), Мерзлов Максим, Белов Максим, Кондратьев Евгений (КМК), Юскин Роман (КМК), Брянский Петр, Долиновский Сергей (КМК), Усыскина Ульяна. Серебряными призерами соревнований стали - Грязнов Роман, Сурков Никита ( МБОУ СОШ №2), Яфаров Тимур, Варламов Роман ( МБОУ СОШ №15), Шарапов Ильнур (МБОУ СОШ №2), Майоров Владислав (МБОУ СОШ №2), Кисляков Михаил (МБОУ СОШ №2), Котлов Иван (МБОУ СОШ №2), Давыдов Александр (МБОУ СОШ №2), Кузнецов Дмитрий (МБОУ Гимназия №1), Земсков Владимир ( ККЭТ), Бахметьев Сергей, Кузнецова Юлия (КМК). Среди бронзовых призеров– Судаков Степан , Миронов Алексей ( МБОУ СОШ №8).

19 декабря в Москве завершился финал всероссийской «Железной лиги Гераклиона. Кузнецкий атлет, мастер спорта России по тяжелой атлетике, Виктор Выровцев, завоевал серебряную медаль. В весовой категории до 109 кг, Виктору в рывке покорились 152 кг и 170 кг в толчке. С суммой 322 кг наш атлет так же стал бронзовым призером в абсолютном зачете.