Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Праздник спорта состоялся в школе №6

04.01.2022
Праздник спорта состоялся в школе №6

3 января в школе №6 города Кузнецка прошли зимние игровые программы. Девчонки и мальчишки вместе с родителями устроили настоящий праздник спорта и активного образа жизни.
Команды соревновались, кто самый ловкий, быстрый и дружный. Ребята и родители с удовольствием преодолевали испытания: эстафета на санках, необычное передвижение команды на лыжах, передай колпачок, бег в обруче. Родители с удовольствием катали своих детей на санках, дружно «болели» за команды учеников. Все эстафеты прошли на одном дыхании. Дети и родители получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Проигравших не было, победила дружба! Все участники остались очень довольны.
А вечером в школе прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 7-х классов с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят.
В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.