Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Команда МБОУ СОШ №8 им.П.А.Щипанова вышла в финал конкурса «Флагманы образования. Школа»

24.01.2022
Команда МБОУ СОШ №8 им.П.А.Щипанова  вышла в финал конкурса «Флагманы образования. Школа»

        Соревнования среди участников из Приволжского федерального округа проходили на площадке Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского. Состязания проводятся при поддержке Минпросвещения РФ и реализуются в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Проект направлен на поиск и развитие перспективных команд управленцев в сфере образования. Заявки на участие подали 36 758 человек из всех регионов России, из них 6 057 - поступило из ПФО.
На полуфинале в Нижнем Новгороде собрались 47 команд Приволжья, состоящих из четырех человек, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Среди конкурсантов – директора образовательных организаций и их заместители, классные руководители, педагоги-предметники и учителя начальных классов.
В полуфинальных соревнования, состоявших из трех блоков, выявлялись профессиональные, личностные и лидерские качества педагога, а также те, которые позволяют повысить эффективность деятельности школы.
По итогам первого полуфинала определены 12 сильнейших команд, которые продолжат борьбу за победу в финале.
От Пензенской области в полуфинале выступят представители школы №8 имени П.А.Щипанова из Кузнецка и лингвистической гимназии №6 Пензы.
Состав команды МБОУ СОШ №8 им. П.А.Щипанова города Кузнецка: Злодеева Н.В., заместитель директора по воспитательной работе; Леонова К.С. учитель истории и обществознания; Медная А.Е., учитель биологии; Кулакова В.А., учитель физики. Призеры получат возможность повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны.