Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сергей Златогорский поздравил студентов с праздником

25.01.2022
Сергей Златогорский поздравил студентов с праздником

В рамках празднования Дня студента в КИИУТе прошло торжественное мероприятие. Поздравил студентов с праздником глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский: «Сегодня все студенчество нашей необъятной страны отмечает свой праздник. У вас впереди много времени и возможностей. Главное, не потеряться в жизни, подумать о своем будущем, реализовать свои таланты и способности. Важно, чтобы ваш труд был востребован и служил на пользу городу и стране в целом. Время быстротечно, не теряйте его и расходуйте очень рационально». За отличную учебу, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня российского студенчества лучшие представители молодежного сообщества были отмечены Благодарственными письмами главы администрации.
Директор института Дмитрий Корчагин пожелал студентам успехов в учебе, а в дальнейшем и в профессиональной деятельности, настоящих друзей, здоровья. Он также наградил грамотами отличившихся в учебе и общественной деятельности.
В ходе торжественного мероприятия студентам напомнили об истории возникновении праздника, также для них была подготовлена развлекательная программа.