Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Работа по уборке и вывозу снега продолжается

27.01.2022
Работа по уборке и вывозу снега продолжается

С трех часов утра сотрудники предприятия «Дорсервис» занимаются очисткой от снега путепровода по улице Стекловская и расширением дорожного полотна на участке улицы Комсомольская от улицы Рабочая до улицы Калинина. Вручную производится расчистка пешеходных переходов на путепроводе, а также по улице Пензенская и в Южном микрорайоне города. Также работниками «Дорсервиса» очищены от снега пешеходные мосты по улицам Свердлова и Стекловская, на завтра запланированы работы на переходе по улице Дарвина.
На текущей неделе выполнена уборка и вывоз снега с улиц: Стекловская (от Белинского до Орджоникидзе), Калинина (от Московской до Комсомольской), Маяковского (от Леваневского до гаражей), Победы (от Октябрьской до Леваневского). Его вывозят на специальный полигон на территории бывшего аэродрома, въезд на который осуществляется строго по талонам, выдаваемым «Дорсервисом».
В течение дня работа дорожников направлена и на отработку заявок от жителей по уборке снега. Сегодня работы ведутся в районе Залиния. Заявки на уборку и вывоз снега необходимо подавать через управление жилищно-коммунального хозяйства, контактный телефон 3-10-18.