Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Центр цифрового образования «IT-куб. Кузнецк» продолжает набор обучающихся

04.02.2022
Центр цифрового образования «IT-куб. Кузнецк» продолжает набор обучающихся

Центр цифрового образования детей «IT-куб. Кузнецк», открытый в рамках реализации национального проекта «Образование» на базе Кузнецкого колледжа электронных технологий, продолжает набор детей в возрасте 12-17 лет по следующим направлениям:
- системное администрирование (получение начальных навыков и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере администрирования информационных систем);
- программирование роботов (развитие алгоритмического мышления обучающихся, их творческих способностей, аналитических и логических компетенций, а также изучения программирования роботов на одном из современных языков);
- мобильная разработка (формирование у обучающихся умений и навыков создания простых мобильных приложений для ОС Андроид на базе визуального конструктора среды App Inventor, развитие алгоритмического мышления обучающихся, творческих способностей, аналитических и логических компетенций).
Обучение бесплатное, не требует предварительных знаний и входного тестирования.
Предварительно записаться на обучение в IT-куб можно обратившись по телефону 89374284424, либо обратившись в Кузнецкий колледж электронных технологий по адресу: г. Кузнецк, ул. Комсомольская, д. 34а.