Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Налогоплательщики могут сообщить о складывающихся рисках в бизнесе

10.03.2022
Налогоплательщики могут сообщить о складывающихся рисках в бизнесе

В связи со складывающейся экономической ситуацией, а также необходимостью изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса и граждан на базе УФНС России по Пензенской области создан Региональный ситуационный центр, который организует ежедневный мониторинг обратной связи от налогоплательщиков.

Региональный ситуационный центр Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией осуществляет ежедневный мониторинг обращений налогоплательщиков о складывающихся рисках в бизнесе.

Все поступившие обращения анализируются, обобщаются и направляются в федеральный ситуационный центр ФНС России для систематизации и выработки необходимых мер поддержки бизнеса и граждан.

Информацию о возникающих экономических рисках и предложениях по их решению можно направлять в УФНС России по Пензенской области и в нижестоящие налоговые органы по следующим каналам:

– в электронном виде через Личные кабинеты, через сервис «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России, по телекоммуникационным каналам связи, на электронную почту sc.r5800@nalog.ru;

– в бумажном виде непосредственно в любой территориальный налоговый орган или по почте;

– устно по телефонам горячей линии в инспекции (841-57) 7-39-01; 7-39-99; 7-38-43.