Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Завершается капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей в доме 54 по улице Победы

10.03.2022
Завершается капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей в доме 54 по улице Победы

Специалисты Фонда совместно с представителями организаций, осуществляющих строительный контроль, провели мониторинг выполняемых работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных сетей многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Кузнецк, ул. Победы, д. 54, где на данный момент работы подходят к концу.

Выбранной на конкурсной основе подрядной организацией  был осуществлен ремонт систем холодного водоснабжения, отопления, электроснабжения и канализации. Новые трубы проложены по аналогии с существовавшими до ремонта, для монтажа использованы современные полимерные трубы. Выполнен ремонт системы электроснабжения и освещения, в местах общего пользования установлены светодиодные светильники, на лестничных клетках осветительные приборы оснащены датчиками движения. При монтаже электросети предпринят комплекс технических мероприятий, направленных на защиту людей от поражения электрическим током, в частности, система оснащена устройствами защитного отключения.

"На все выполненные работы пятилетнюю гарантию даёт подрядчик, поэтому даже если уже после приёмки выявятся какие-то недочёты, они будут в кратчайшие сроки устранены",-  заверили в региональном фонде капитального ремонта МКД.