Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сергей Златогорский посетил ООО «Полипром Кузнецк»

14.04.2022
Сергей Златогорский посетил ООО «Полипром Кузнецк»

ООО «Полипром Кузнецк» выпускает широкий ассортимент экструзионного оборудования, позволяющего решать задачи по изготовлению труб, шлангов, профилей, пленок, сеток из полиолефинов, пластифицированного и непластифицированного поливинилхлорида, поликарбоната и других полимеров. География поставок охватывает всю Россию.
Применение в производстве только собственных конструкторских разработок, обобщение опыта отечественного и зарубежного полимерного машиностроения позволяют компании наряду с серийной продукцией изготавливать технологические линии с учетом особых требований заказчиков по производительности, комплектации, энергопотреблению, занимаемой площади.
По словам директора предприятия Сергея Яковлева, производство осуществляется в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, при этом всё оборудование проходит заводские испытания, по возможности под нагрузкой. По желанию заказчика возможно обучение обслуживающего персонала на базе предприятия.
Мэр города обсудил с руководством предприятия текущие результаты финансово-хозяйственной деятельности и перспективы развития предприятия. Не остался без внимания и вопрос подготовки кадров: компании требуются токари и слесари, при этом обучение можно пройти в процессе производства.
По итогам встречи МКУ «Агентство по развитию предпринимательства города Кузнецка» дано поручение оказать при необходимости предприятию содействие в получении мер поддержки, предусмотренных законодательством.