Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнечане приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы губернатора Пензенской области

30.04.2022
Кузнечане приняли участие в легкоатлетической  эстафете на призы губернатора Пензенской области

Сегодня, 30 апреля в Нижнем Ломове, состоялась традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области. Это традиционное спортивно-массовое мероприятие, которое проводится в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства населения региона.
В церемонии открытия эстафеты приняли участие исполняющий обязанности губернатора области Николай Симонов, министр физической культуры и спорта Евгения Бочкарева. Команду города Кузнецка напутствовал глава администрации Сергей Златогорский.
В эстафете приняли участие сборные мужские, женские и смешанные команды муниципальных образований Пензенской области, а также команды ветеранов (35 лет и старше). Всего на старт в этот день вышли около тысячи атлетов.
В результате всех забегов кузнецкая команда заняла почетное 3-е место. Среди смешанных команд кузнечане стали вторыми. Наша женская команда завоевала третье место, хороший результат показали и ветераны, поднявшись на третью ступеньку пьедестала.