Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В юношеской библиотеке подведены итоги XXIII городского молодёжного конкурса на лучшую модель выпускного платья

05.05.2022
В юношеской  библиотеке подведены итоги XXIII городского молодёжного конкурса на лучшую модель выпускного платья

В юношеской библиотеке подведены итоги XXIII городского молодёжного конкурса на лучшую модель выпускного платья «Весенний стиль -2022».

В конкурсе приняло участие 83 человека, в возрасте от 5 до 18 лет. На суд жюри представлено 360 работ. В коллекциях участников можно найти модели на самый изысканный вкус. Авторитетное жюри определило победителей в четырех возрастных категориях: дошкольники, младшая до 10 лет, средняя до 13 лет и старшая до 18 лет.
Лучшие коллекции в старшей возрастной категории создали: Нетишова Анастасия в номинации «Цветочная палитра», Колесникова Дарья - «Эксклюзив», Каспрова Мария - «Ода нежности», в новой номинации «Одноклассники-3022» - Клетнова Дарья, все участницы из многопрофильного колледжа. Акчурина Юлия предоставила на конкурс 28 работ и получила победу за коллекцию «Национальная палитра. Италия», Ишкова Елизавета создала лучшую коллекцию в номинации «Модный интенсив», обе из Детской художественной школы. Ануфриева Ксения из Детской школы искусств сотворила лучшую коллекцию в номинации «Одноклассники», Болдырева Ксения из 2 школы победила в номинации «Открытие».
Улыбина Стефания получила приз зрительских симпатий, приз мужских симпатий «Магия» от студента колледжа электронных технологий Салавата Яфарова, и стала лучшей, создав изысканную коллекцию «Джентльмен-2022».
У дошкольников лучшая коллекция у Анисимовой Софии из Детской школы искусств.
Гостей покорило виртуозное выступление ансамбля саксофонистов «Экспрессия» из детской музыкальной школы №1. В их исполнении прозвучали «Чарльстон» в обработке А.Кадолова, фокстрот «Джон Грей» композитора М. Блантера.