Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Обучающиеся художественного отделения Детской школы искусств – победители и призеры Всероссийских и городских конкурсов

12.05.2022
Обучающиеся художественного отделения Детской школы искусств – победители и призеры Всероссийских и городских конкурсов

Обучающиеся художественного отделения Детской школы искусств г.Кузнецка в апреле-мае приняли участие в 4 конкурсах и завоевали 80 дипломов лауреатов и призеров.
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «В ученье», который состоялся в Москве,  был посвящен 170-летию со дня рождения Д.Н.Мамина-Сибиряка.
1 место по Российской Федерации завоевали Захарова Мария, Сейфетдинов Камиль, 3 место по Российской Федерации Тултаева Виктория.
Дипломом за 1 место по Приволжскому федеральному округу награждена Новичкова Мария, за 2 место по Приволжскому федеральному округу Кильдеева Дания, за 3 место по Приволжскому федеральному округу Подосиновская Снежана.
Дипломами за 1 место по Пензенской области награждены: Белоусова Дарья, Баженова Варвара, за 2 место по Пензенской области - Прошин Макар, Саранскова Арина, за 3 место по Пензенской области награждена Кротова Анна.
Дипломом за 1 место по г.Кузнецк награждена Абрамова Валерия, за 2 место по г.Кузнецк Шурыгина Юлия, за 3 место по г.Кузнецк Башкатова Ксения.
Свидетельство участника получили: Гунька Валерия, Бикмуллина Милена, Курынова Мария, Мочалова Амалия, Матягина Екатерина, Лунина Алина.
Благодарственными письмами отмечены: МБОУ ДО «ДШИ» г.Кузнецка, преподаватели Зотова Наталья Владимировна, Скурлатова Светлана Николаевна.
Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима- 2022» подведены в Москве.
2 место по Российской Федерации в командном зачете завоевала МБОУ ДО «Детская школа искусств» г.Кузнецка.
Дипломом за 2 место по Приволжскому федеральному округу награжден Мокшин Илья, за 3 место по Приволжскому федеральному округу награждены: Филатова Мирослава, Подосиновская Снежана.
1 место по Пензенской области завоевали: Щипанова Валерия, Прякина Мария, Еникеева Милана, Корпушова Лилия, Саурина Дарья, Москвина Валерия. 2 место по Пензенской области завоевали: Гунька Валерия, Монахова Юлия.
Дипломами за 1 место по г.Кузнецк награждены Абрамова Валерия, Попова Ульяна, за 2 место по г.Кузнецк Саранскова Арина, Воронова Анна, за 3 место по г.Кузнецк Курбатова Анастасия, Зайцева Анастасия.
Свидетельство участника получили Котельникова Арина, Борисова Мария, Шепаева Карина.
Благодарственными письмами за активное участие награждены Скурлатова Светлана Николаевна, Зотова Наталья Владимировна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г.Кузнецка.
Во Всероссийской заочной детской теоретической олимпиаде по истории изобразительного искусства «От Рюрика до Мономаха» (г.Тотьма) Дипломами лауреатов I степени награждены Русакова Альбина, Мокшин Илья. Курбатова Анастасия, Дубравина Ульяна, Воронова Анна, Дипломом лауреата II степени награждена Борисова Мария. Всех лауреатов подготовила преподаватель школы Лушникова Юлия Геннадьевна.
В XXIII городском молодёжном конкурсе на лучшую модель выпускного платья «Весенний стиль-2022» Дипломами победителей в номинации «Ода нежности» награждены Кильдеева Дания, Верещагина Ева, в номинации «Изысканный винтаж» награждены Кильдеева Дания и Башкатова Ксения.
Дипломами победителей в номинации «Кружевной соблазн» награждены Кильдеева Дания и Прякина Мария, в номинации «Национальная палитра» Кильдеева Дания, Подосиновская Снежана и Саранскова Арина.
Диплом победителя в номинации «Цветочная палитра» вручен Прякиной Марии. Диплом победителя в номинации «Модный интенсив» вручен Башкатовой Ксении.
Дипломом победителя в номинации «Поколение» награждена Халимова Арина, в номинации «Мажорный светофор» Еникеева Милана.
Дипломами победителей в номинации «Черно-белое кино» награждены Гунька Валерия, Курбатова Анастасия, Кротова Анна, в номинации «Соло для белого» Подосиновская Милана, в номинации «Эксклюзив» Кремлякова Виктория, в номинации «Одноклассники» Ануфриева Ксения, в номинации «Платья для мамы» Таптыгина Ирина.
Диплом за участие в конкурсе награждены Саранскова Ульяна, Шмелёва Валерия, Логачёва Ангелина, Еналиева Айгуль, Бизяева Элина, Андросова Виктория.
Всех победителей и призеров конкурса подготовили преподаватели художественного отделения школы Зотова Наталья Владимировна и Скурлатова Светлана Николаевна.