Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В микрорайонах города продолжаются заседания Советов общественности

23.05.2022
В микрорайонах города продолжаются заседания Советов общественности

20 мая в школе № 2 состоялось расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 5 города Кузнецка, на котором присутствовало более 70 жителей микрорайона.
В заседании Совета общественности приняли участие заместитель главы администрации города Кузнецка Алексей Салмин, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации г. Кузнецка Борис Соколов, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Алексей Федотов, начальник отдела УПП и ПДН Ринат Галиев, начальник отделения ГИБДД Антон Семенец, депутат Собрания представителей г. Кузнецка Марина Калмыкова.
Обсуждались темы, связанные с состоянием правопорядка в микрорайоне, профилактикой алкоголизма, табакокурения, наркомании, мошенническими действиями, совершаемыми в отношении граждан, безопасностью дорожного движения, профилактики правонарушений в летнее каникулярное время.
В процессе проведения заседания от жителей микрорайона поступили вопросы, касающиеся различных аспектов. В частности, связанные с отловом безнадзорных животных, обустройством пешеходных переходов на перекрестках ул. Пензенской-Калининой, ул. Пензенской-Кировой, ул. Пензенской-Правды, по ул. Правды в районе школы № 2 и в районе Откормсовхоза.
Много вопросов, связанных с безопасностью детей на дорогах, было обращено к начальнику отделения ГИБДД ОМВД России по городу Кузнецку Антону Семенцу.
Начальник отдела УПП и ПДН Ринат Галиев раздал гражданам листовки по профилактике телефонного мошенничества. Члены совета общественности микрорайона № 5 подготовили для жителей микрорайона разъяснительные листовки по законодательству РФ, правилам безопасности и «Советы специалистов» из серии «Правовой ликбез».