Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Представителей бизнеса поздравили с Днем российского предпринимательства

26.05.2022
Представителей бизнеса поздравили с Днем российского предпринимательства

В музейно-выставочном центре чествовали предпринимателей города Кузнецка. Мероприятие посвящено Дню российского предпринимательства, который отмечается ежегодно 26 мая. Глава администрации Сергей Златогорский выразил слова благодарности представителям бизнеса за плодотворное сотрудничество и вклад в развитие города: "То, что в нашем городе нет проблем с занятостью, есть достаточно высокооплачиваемая работа – это полностью ваша заслуга. Сегодняшние экономические условия нестабильны, это все создает непредсказуемую ситуацию для предпринимателей. Спасибо вам за то, что вовремя перестраиваетесь, сохраняете бизнес, даете работу людям". 
Особо Сергей Златогорский отметил социальную ответственность бизнеса, участие в реализации благотворительных проектов. "Вы здесь практически все, в том числе и потому, что мы знаем вас как хороших социальных партнеров. Нам это дело надо продолжать. Другого пути нет, за нами город, десятки тысяч людей, которым нужно дать работу, нормальные бытовые условия. Многие из вас являются лидерами неформальных бизнес-объединений, эту идеологию надо продолжать. Если есть какие-то трудности, предложения, в рамках своих полномочий и возможностей будем делать все, чтобы вас поддержать", - сказал мэр. 
За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие города Кузнецка в ходе торжественного вечера предприниматели были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы города, главы администрации.