Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Региональный фонд капитального ремонта проконтролировал проведение работ в Кузнецке

18.08.2022
Региональный фонд капитального ремонта проконтролировал проведение работ в Кузнецке

16 августа руководство фонда совместно с представителями подрядных организаций, в ходе рабочих поездок проверили выполнение строительно-монтажных работ на объектах капитального ремонта в Кузнецке.

В доме по ул. Белинского 10 производится капитальный ремонт плоской крыши. В настоящее время рабочие подрядной организации ООО «СК «РУБЕЖ» сняли старое покрытие, произвели работы по устройству и утеплению кровли и выполнили устройство пароизоляции. Общий процент выполнения капитального ремонта составляет 50%.

Работы на объектах выполняются в рамках реализации региональной программы капитального ремонта подрядными организациями, выбранными на конкурсной основе.

В ходе капитального ремонта за каждым домом закрепляется куратор — сотрудник Фонда, а также представители специализированных организаций, осуществляющих строительный контроль. Которые регулярно выезжают на объект, проверяют соблюдение технологии и графика производства работ, взаимодействуют с подрядчиками и собственниками и решают возникающие вопросы.