Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнецкая гимназистка - участница проекта "Профессиональные старты"

15.09.2022
Кузнецкая гимназистка - участница проекта "Профессиональные старты"

На протяжении 15 лет во Всероссийском детском центре "Орленок" реализуется проект "Профессиональные старты". Сегодня проект объединяет тысячи подростков со всей России. Участниками проекта стали порядка 17 тысяч ребят. Многие из них уже взрослые люди, у которых есть свои семьи и дети. Многие из них выбрали свою дорогу и успешно по ней идут. Многие из них вернулись на проект в качестве вожатых и специалистов, которые делятся с юными «профиками» тем важным, за что они сами когда-то полюбили «Профстарты».

В августе 2022 года, пройдя конкурсный отбор, участницей данной программы стала ученица 7 "А" класса гимназии №1 Полина Овтина. На протяжении смены Полина обучалась навыкам вожатого. И не просто научилась, а ещё и на практике показала все свои умения.

«Для меня профстарты – это не просто Всероссийский проект. Это проект, который открывает перед участниками новые возможности. Это способ реализовывать себя в разных ролях. Это море улыбок и позитива. Это постоянное Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер! Это новые друзья и приятные знакомства. Это понимающие, добрые психологи, готовые всегда прийти на помощь. Это орлятские песни и традиции. Это сам Орлёнок, который сплотил нас всех под своим крылом. Эта та атмосфера, в которую хочется вернуться ещё и ещё раз. Эта любимый всеми нами проект, который всегда будет в наших сердцах», - поделилась своими впечатлениями Полина Овтина.