Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Педагог из Кузнецка принимает участие в заключительном этапе конкурса «Воспитатель года России»

26.09.2022
Педагог из Кузнецка принимает участие в заключительном этапе конкурса «Воспитатель года России»

Учитель-логопед детского сада №38 города Кузнецка Екатерина Бочкова принимает участие в заключительном этапе XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Ярославле.

В пятницу, 23 сентября, в ходе установочного семинара и жеребьевки первого очного тура финалисты узнали порядковые номера, лексическую тему, возрастную группу и детский сад, где будут проводить занятие. Екатерина Бочкова будет выступать под №8 (из 80 участников).

В ходе очных туров конкурсантов ждут несколько испытаний. Первый тур (24–25 сентября) включает состязания «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». После этого будут определены 15 лауреатов.

Второй тур (26 сентября) состоит из испытаний «Мастерская педагога» и «Собеседование с членами жюри», по итогам которых определятся пять призеров.

Третий очный тур конкурса (27 сентября) включает одно конкурсное испытание «Педагогические дебаты», после которого и будет определен победитель.

В Ярославле для финалистов, членов жюри и гостей конкурса запланированы образовательная и культурная программы, посвященные предстоящему Году педагога и наставника. Конкурсные и образовательные мероприятия пройдут в образовательных организациях и на иных площадках Ярославской области.

Следить за ходом конкурса можно онлайн: на официальном сайте конкурса будет организована трансляция.

Источник: https://minobr.pnzreg.ru