Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В рамках взаимодействия с работодателями

04.10.2022
В рамках взаимодействия с работодателями

В многопрофильном колледже прошла встреча студентов выпускных групп с руководителем службы содействия выпускников Ириной Петровой и представителями ООО «Кузнецкий технопарк , руководителем предприятия Дмитрием Браташовым и менеджером по подбору персонала Ольгой Дегтяревой.
Руководитель крупного производства, действующего на территории Кузнецка, рассказал выпускникам о предприятии, его масштабах и перспективах.
ООО «Кузнецкий технопарк - это огромное, современное предприятие-завод полного цикла по производству и переработке эластичного пенополиуретана, который применяется в мебельной, автомобильной и авиационной промышленности. Дмитрий Браташов не только ознакомил с возможностями предприятия, но и рассказал о пути своего становления, выборе профессии. «Нужно всегда идти вперед, учиться, достигать все больших и больших результатов»- отметил Дмитрий Алексеевич.
Выпускников ознакомили с имеющимися вакансиями, заработной платой и возможностями карьерного роста. Для наглядности были розданы буклеты и визитки предприятия.
В ходе встречи студенты смогли задать интересующие вопросы и получить ответы.