Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В администрации города Кузнецка пройдет открытый аукцион на размещение елочных базаров

18.11.2022
В администрации города Кузнецка пройдет открытый аукцион на размещение елочных базаров

Отдел экономики, развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кузнецка проводит 7 декабря 2022 года открытый аукцион на право заключения договоров на размещение елочного базара на территории города Кузнецка Пензенской области по 9 лотам.

Заявки на участие в аукционе принимаются в письменной форме ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (время московское), начиная с 24 октября 2022 года по 25 ноября 2022 года включительно. Дата окончания срока подачи заявок – 25 ноября 2022 года, время окончания срока подачи заявок – 18.00 (время московское).

Участником аукциона может стать любое юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

При организации и проведении елочного базара необходимо соблюдать следующие условия:
- обеспечивать вывоз мусора и иных отходов от использования места размещения елочного базара;
- использовать место размещения елочного базара способами, которые не должны наносить вред окружающей среде;
- не допускать загрязнение, захламление места размещения елочного базара.

На территории елочного базара не допускается:
- реализация пиротехнических изделий;
- создание препятствий свободному движению пешеходов и доступу потребителей к объектам торговли, в том числе обеспечению безбарьерной среды жизнедеятельности для инвалидов и иных маломобильных групп населения, беспрепятственному подъезду спецтранспорта при чрезвычайных ситуациях, в целях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций к капитальным зданиям, строениям, сооружениям, а также с нарушением установленных законодательством обязательных требований (в том числе пожарных, санитарных);
- создание препятствий для свободного подъезда пожарного, медицинского транспорта, аварийно-спасательной техники или доступу к объектам инженерной инфраструктуры (включая объекты энергоснабжения и освещения, колодцы, краны, гидранты).

Всю необходимую информацию можно узнать по телефону отдела экономики, развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кузнецка 8(841-57) 3-31-27 или 3-27-94.