Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В школе №4 прошло заседание Совета общественности

15.11.2022
В школе №4 прошло заседание Совета общественности

11 ноября  в школе  № 4 имени Евгения Родионова состоялось расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 4 города Кузнецка. 
В заседании Совета общественности приняли участие: заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации города Кузнецка Борис Соколов, начальник МБУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кузнецка» Раиль Тимирбулатов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН ОМВД России по городу Кузнецку Ринат Галиев, иные сотрудники администрации города и отдела полиции.
Обсуждались темы, связанные с состоянием правопорядка в микрорайоне, профилактикой наркомании, безопасностью дорожного движения, мошеннических действий, совершаемых в отношении граждан.
Начальник МБУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кузнецка» Раиль Тимирбулатов довел до жителей микрорайона меры пожарной безопасности при обращении с газовым оборудованием, электрическим и печным отоплением.
От жителей микрорайона поступил ряд вопросов, в частности, касающихся улучшения состояния дорог в районе школы, освещения улиц, укладке искусственного покрытия на школьном футбольном поле. Также прозвучала просьба своевременной ликвидации в зимнее время заледенения водопроводной колонки, расположенной по ул. Пролетарской, принятия должных мер к бродячим собакам и гражданам, не соблюдающим правила содержания и выгула собак. На все вопросы были даны обстоятельные ответы.