Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

На очередном заседании Совета общественности обсудили вопросы профилактики правонарушений

21.11.2022
На очередном заседании Совета общественности обсудили вопросы профилактики правонарушений

18 ноября  в школе   № 2 состоялось расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 5 города Кузнецка. 
В заседании Совета общественности приняли участие заместитель главы администрации г. Кузнецка Алексей Салмин, специалисты администрации города Кузнецка, начальник МБУ "Управление по делам ГОЧС города Кузнецка" Раиль Тимербулатов, начальник отдела УУП и ПДН ОМВД России по городу Кузнецку Ринат Галиев, начальник отделения ГИБДД ОМВД России по городу Кузнецку Антон Семенец.
Обсуждались темы, связанные с состоянием правопорядка в микрорайоне, безопасностью дорожного движения, мошенническими действиями, совершаемыми в отношении граждан, соблюдением правил пожарной безопасности в зимний период. 
Алексей Салмин подробно остановился на реализации программных мероприятий, связанных с ремонтом дорог. От граждан поступило несколько вопросов, касающихся правоохранительной тематики, а также переноса пешеходного перехода по улице Правды около магазина "Магнит", установки светофорных объектов. На все вопросы были даны разъяснения.
Директор школы №2 Марина Калмыкова проинформировала участников заседания об открытии в школе «Парты Героя», за которой ранее сидел выпускник школы Алексей Мясников, героически погибший в ходе специальной военной операции. Руководством школы принято решение, что за этой партой будут сидеть ученики, добившиеся отличных результатов в учебе и общественной жизни школы.