Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сергей Златогорский поручил проверить безопасность мест зимнего отдыха кузнечан

16.01.2023
Сергей Златогорский поручил проверить безопасность мест зимнего отдыха кузнечан

Тему безопасности зимнего отдыха обсудили в ходе оперативного совещания в администрации города. По поручению и.о. главы города Сергея Златогорского проверкой мест массового пребывания людей в зимний период займется рабочая группа, возглавляемая заместителем главы администрации по социальным вопросам Иваном Малкиным. Специалисты проведут объезд мест отдыха, проверят их на соответствие всем нормам и правилам безопасности.
Было также отмечено, что при катании на горках дети обязательно должны находиться в сопровождении взрослых. «Смотрите, чтобы все проходило в безопасном режиме, не пускайте ситуацию на самотёк. Окрестности у нас богатые местами отдыха, важно, чтобы он не заканчивался травмами и увечьями», - обратился Сергей Златогорский к родителям.
В Кузнецке для зимнего отдыха горожан организована работа тюбинг-трасс в районе родника «Легкий» и Кирпичного переулка; сеансы массового катания на лыжах и тюбингах на лыжной базе «Снежинка». Проводятся сеансы массового катания на коньках на крытом катке «Арена». Залиты катки на Кустарной площади, по ул. Заречной, на ФОКОТе, сквере «Южный».