Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сергей Златогорский провел встречу с представителями городских общественных объединений

20.01.2023
Сергей Златогорский провел встречу с представителями городских общественных объединений

И.о. Главы города Сергей Златогорский провел встречу с представителями городских общественных объединений. В Кузнецке активно осуществляют свою деятельность как зарегистрированные некоммерческие организации в сферах развития спорта, благотворительной помощи, так и объединения волонтеров, осуществляющих сбор и доставку гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине. Группа «Кузнецк – помощь на фронт!» под руководством родителей погибшего в спецоперации солдата Алексея и Ольги Фадеевых объединяет порядка шести тысяч человек. Организатором второго благотворительного объединения "Все для ПОБЕДЫ!Кузнецк» является Анастасия Крамаренко, супруга участника СВО. Сообщество с одноименным названием в социальной сети Вконтакте объединяет более трех тысяч человек. «За достаточно короткое время у вас появилось большое количество последователей, сообща вы делаете одно большое дело, которое должно развиваться, останавливать эту работу нельзя», - отметил Сергей Златогорский.
В ходе встречи обсудили вопросы организации предстоящего благотворительного концерта, который запланирован на 21 февраля. В творческом центре «Родина» будет организована выставка-продажа, средства от которой пойдут на сбор гуманитарной помощи военнослужащим – участникам СВО.
В завершении встречи Сергей Златогорский поблагодарил всех присутствующих за продуктивную работу, нацелил на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество, отметив, что объединение усилий общественников и власти открывает дополнительные возможности в различных сферах: «Если от вас поступят инициативы о проведении различного рода мероприятий, мы всегда готовы пойти на встречу, поддержать, оказать посильную помощь».