Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Юные кузнечане весело проводят время в пришкольном лагере "Спортландия"

31.03.2023
Юные кузнечане весело проводят время в пришкольном лагере "Спортландия"

Четвертый день работы весеннего пришкольного лагеря «Спортландия» в школе №4 им. Е. Родионова как обычно начался с увлекательной танцевальной зарядки и вкусного завтрака. После школьников ждал мастер-класс с преподавателем из библиотеки им. А.Н. Радищева, которая рассказала много увлекательного о театре. Занятие оказалось весьма кстати, ведь во второй половине дня отряды должны были представить свои экспромт-постановки. Вместе с вожатыми были подобраны сценки, подготовлены костюмы. Импровизированные спектакли зрителям очень понравились.
Кроме того, в течении дня каждый из отрядов побывал на флэшмоб мастер-классе, который проводила ученица 10 класса Шепаева Анастасия. Начинающие танцоры за полчаса выучили современный динамичный танец. Занятия по вокалу также прошли по расписанию. Сегодня отряды представили свои отрядные песни на импровизированном гала-представлении по случаю закрытия смены.
Для старшеклассников 30 марта в школе состоялся турнир по настольному теннису. В результате упорных поединков определились призёры. Зотов Данила-1 место, Графчев Ярослав -2 место, Баскаков Даниил-3 место. Чемпионом среди девушек стала Фигурова Анастасия, 2 место у Тарасовой Анастасии и 3 место заняла Денисова Мария. В рамках подготовки к муниципальному этапу соревнования школьников «Президентские спортивные игры» учащиеся 7-8 классов в весенние каникулы активно тренируются, играют в волейбол и стритбол, занимаются лёгкой атлетикой.