e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнечане - призеры областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

15.05.2023

11 мая в Пензе на стадионе «Первомайский» прошел областной финал по легкой атлетике в зачет областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области.
В соревнованиях приняли участие 11 команд юношей и 8 команд девушек.
По итогам областных соревнований по легкой атлетике среди юношей команда Кузнецкого многопрофильного колледжа заняла 2 место. Среди девушек команда КМК также заняла 2 место.
В личном зачете среди девушек Елена Феофанова заняла 1 место на дистанции 400 метров, 2 место на дистанции 200 метров. На дистанции 2 км Лиля Тимаева заняла 2 место. Диана Клюева заняла 3 место на той же дистанции. Татьяна Потехина заняла 2 место в дисциплине прыжки в длину с разбега. Алина Исмаилова завоевала 3 место в прыжках в длину.
В личном зачете среди юношей Никита Игнатьев занял 3 место на короткой дистанции 100м, 3 место на дистанции 200м. Константин Яшин завоевал 1 место на дистанции 800м, 3 место на дистанции 1500м. Илья Клюев стал вторым на дистанции 2 км. Амир Казаков занял 3 место в дистанции 400 м