e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Студенты многопрофильного колледжа приняли участие в соревнованиях по зимнему спортивному многоборью

21.02.2024

16 февраля в г. Пенза студенты Кузнецкого многопрофильного колледжа приняли участие в соревнованиях по зимнему спортивному многоборью среди команд профессиональных образовательных организаций.
Соревнования включали в себя подтягивание, стрельбу, бег на лыжах на дистанции 5 км. у юношей. Девушкам предстояло сгибание-разгибание рук в упоре, стрельба, бег на лыжах на дистанции 3 км. По итогам соревнований команда юношей в составе: Клюева Ильи, Шаталина Ивана, Евграфова Дмитрия, Земскова Арсения, Гейн Никиты заняла 1 место среди юношей в общекомандном зачете. Команда девушек в составе: Бачуровой Эмилии, Ларионовой Марии, Манаевой Марины, Мамедовой Арины, Сухаревой Яны заняла 1 место в общекомандном зачете среди девушек.
В личном первенстве среди юношей Клюев Илья занял 1 место. В личном первенстве среди девушек Ларионова Мария заняла 2 место, Бочарова Эмилия -3 место.