Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В Кузнецке прошел торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню

06.03.2024
В Кузнецке прошел торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню

В канун Международного женского Дня 8 марта в творческом центре «Родина» прошел торжественный вечер. Прекрасную половину человечества в этот день поздравил глава города Кузнецка Сергей Златогорский: «Вы достойны самых высоких слов в свой адрес. Те достижения, которые демонстрируют мужчины, это, прежде всего, благодаря вам. Желаю вам в эти праздничные дни максимум внимания, подарков. Именно в гармонии во взаимоотношениях мужчины и женщины, в уважении к женщине, как хранительнице домашнего очага, и есть развитие жизни».
Сергей Златогорский подчеркнул особую миссию российских женщин, которые в это непростое время являются надежным тылом для мужчин, выполняющих свой воинский долг в зоне СВО: «Время сегодня серьезное. Наши мужчины бьются за победу, которая нужна для реализации мирных планов. Хочу пожелать нам всем мирного неба, думаю, что все получится. Нужно сделать все, чтобы наши дети и внуки были благодарны нынешнему поколению, за то, что мы сохранили страну, оставили им сильную Россию, в которой они могли бы себя реализовать».
За достойное воспитание детей медалью «Материнская доблесть» III степени была награждена Мальцева Мария Владимировна.
Подарком всем женщинам к празднику стал спектакль «Моё загляденье» по пьесе А. Арбузова в постановке Пензенского драматического театра им. А.В. Луначарского.