Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнецких коммунальщиков поздравили с профессиональным праздником

13.03.2024
Кузнецких коммунальщиков поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня работника жилищно-коммунального хозяйства в большом зале администрации города Кузнецка состоялось чествование лучших сотрудников отрасли.
Приветствуя собравшихся, Глава города Кузнецка Сергей Златогорский отметил важность профессии, которой многие посвятили свою жизнь: «Знаю, что сегодня все коммунальные услуги поданы в полном объеме. Все системы нашего городского корабля находятся в удовлетворительном состоянии. Это ваша заслуга. Проблематика в сфере ЖКХ накопилась большая, но даже в этих условиях, у нас в городе благодаря профессионализму сотрудников наших коммунальных предприятий и тем мерам, которые нам удается предпринимать, реагировать на вводные, все у нас работает на достойном уровне. Наши коммунальщики должны встретить свой праздник с гордо поднятой головой, чувством исполненного долга и высокой самооценкой».
Сергей Златогорский подчеркнул, что отрасль развивается и позитивные моменты, которые происходят в городе общая заслуга всех, начиная от младшего персонала до руководителей, на которых лежит большая ответственность.
С прошлого года начата модернизация теплового хозяйства при поддержке губернатора. Хорошие перемены за счет внутренних ресурсов происходят на «Водоканале». Восстановлен контроль за собственностью предприятия, она стала муниципальной. Это позволит предприятию планомерно развиваться. Набирает темпы жилищное строительство, которое прибавит объем задач жилищникам.
«Перемены в сфере ЖКХ в городе будут. Недавно Президент выступал с Посланием Федеральному Собранию. Целый ряд задач был поставлен и в сфере ЖКХ. Надеюсь, что в своем городе мы тоже в этом сможем принять участие и улучшить ситуацию в тех сегментах, которые будут модернизироваться. Перемены будут, но специалиста, человека, руководителя никто не заменит. Гордитесь своей профессией, вы служите людям , на вас и благодаря вам работает наш город. Вы как атланты держите город на своих плечах. Жму всем руку и благодарю за величайший труд»,- сказал Сергей Златогорский.
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником лучшие работники отрасли были награждены Почетными грамотами и Благодарностями губернатора Пензенской области, министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, Собрания представителей и администрации города Кузнецка.