Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

12 марта 2024 года состоялось яркое закрытие регионального этапа Всемирного фестиваля молодежи

14.03.2024
12 марта 2024 года состоялось яркое закрытие регионального этапа Всемирного фестиваля молодежи

Юнармейцы города Кузнецка приняли участие в торжественном закрытии регионального этапа Всемирного фестиваля молодежи «Действуй» на базе спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена». Весь день для молодых людей были открыты восемь площадок, где проходили встречи, лекции, тренинги и мастер-классы. Этот день был наполнен обучением, вдохновением и возможностями для саморазвития.
На базе Дома Молодёжи расположилась площадка "Мой круг". Это место стало притяжением активной и талантливой молодежи. Здесь кузнецкие школьники познакомились с деятельностью ПРО ВОД «Волонтёры-медики», которые провели квиз «Просто линия» в рамках проекта #Донор58.
Молодые люди смогли получить новые знания, навыки и вдохновение, чтобы идти к своим целям с уверенностью и настроем «Действуй!». Фестиваль завершился ярким и запоминающимся праздничным концертом, который добавил атмосферу праздника и радости. К тысячной молодёжной аудитории обратился губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Он пожелал молодежи, чтобы полученные знания и впечатления станут для молодежи Пензенской области надежным фундаментом на пути к реализации мечты и амбиций.
Главным подарком праздника стало выступление любимого молодёжью музыкального исполнителя Фогель и группы NLO