Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Обращение Главы города Кузнецка С.А.Златогорского к выборам Президента РФ

15.03.2024
Обращение Главы города Кузнецка С.А.Златогорского к выборам Президента РФ

Уважаемые кузнечане!

15-17 марта состоится голосование по выборам Президента Российской Федерации. Это – важнейшее событие в политической жизни нашей страны, имеющее ключевое значение для судеб нашей Родины на десятилетия вперед.
Наша страна сегодня находится на переломном этапе своей истории. Наши враги и недруги всех мастей, пытаясь сохранить возможность и далее жить ограблением стран и народов, которых считают «второсортными», сосредоточились на своей главной цели – устранить Россию, как основное препятствие на пути к мировому господству. Они долго готовились к этому «крестовому походу» против нашей страны: разваливали Советский Союз, затем – терзали и всячески ослабляли Россию, продвигали к нашим границам НАТО, наконец, создали на Украине и из Украины фашистский таран, который призван основательно ослабить нашу страну и подготовить ее к окончательному развалу, уходу в историческое небытие. Такова суть текущего момента. Мы ведем решительную и решающую схватку с мировым злом за право оставаться и быть Россией, за нашу историческую перспективу, за будущее наших детей и внуков.
В этих условиях никому нельзя быть равнодушными. Наши лучшие, самые мужественные и отважные земляки вместе со всеми воинами России сегодня отстаивают суверенитет и независимость нашей Родины на полях сражений, делают это, порой не щадя своей жизни. Но и у каждого из нас здесь, в тылу, тоже есть свое место в общем строю, в деле борьбы за будущее нашей страны. Поэтому призываю всех вас проявить высочайшую гражданскую ответственность и сплоченность. Всем, как один, принять участие в голосовании по выборам Президента Российской Федерации. И мы сами, и весь мир должны увидеть, что Россия – это мощная, сплоченная единой идеей – идеей преданности своей Родине – общность людей.
Наши прадеды и деды выстояли в годы Великой Отечественной войны, выстояли ценой неисчислимых жертв и лишений. Мы должны быть достойны их памяти. И сделать так, чтобы уже наши дети и внуки, когда настанет их время, также с благодарностью сказали нам, своим дедам и отцам: «Спасибо, что сохранили нашу страну, передали нам ее сильной, единой, мирной».
Придите на избирательные участки и проголосуйте за нашу Родину – сильную, победоносную, уверенную в себе, устремленную в будущее Россию.