Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Поздравление главы администрации Сергея Златогорского с Днем Российской печати

13.01.2019
Поздравление главы администрации Сергея Златогорского с Днем Российской печати

Уважаемые журналисты, сотрудники и ветераны средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история нашего города.
Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей города Кузнецка.
От всей души желаю вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

С уважением, глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский