Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Агентство по развитию предпринимательства информирует

15.01.2019
Агентство по развитию предпринимательства информирует

14-15 февраля в Сочи пройдет Российский инвестиционный форум. Форум является ключевым событием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития, где традиционно принимают участие многие регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти. Сочетание насыщенной деловой программы и выставочных мероприятий Форума позволит участникам расширить взаимовыгодные деловые контакты, обсудить ключевые вопросы экономической повестки, ознакомиться с перспективными инвестиционными проектами. Основная тема Форума в 2019 году — «Национальные проекты: от стратегии к действию».

В ходе мероприятия планируется обсудить специфику реализации национальных проектов в регионах РФ с главами субъектов, экспертным и бизнес-сообществом.
В дни работы Российского инвестиционного форума на площадке будет проходить выставка инвестиционных проектов российских регионов и компаний. В выставочном пространстве Форума будет работать Кейс-зона — специально созданная коммуникационная площадка, на которой участники продемонстрируют свои проекты ведущим экспертам в области инвестиций.
Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте https://rusinvestforum.org.