Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Объявлен XIX городской молодежный конкурс стихов о любви

15.01.2019
Объявлен XIX городской молодежный конкурс стихов о любви

Управление культуры города Кузнецка, отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи города Кузнецка и юношеская библиотека объявляют XIX городской молодежный конкурс стихов о любви.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте до 35 лет. Авторитетное жюри определит победителей в двух возрастных группах - до 14 лет и старше. Номинации конкурса: «За лучший сборник» (не менее 15 стихов), «Последний романтик», «За профессионализм и выразительность», «Около любви», «Белый стих», «За яркость чувств», «За образность», «За лиричность», «Мелодия любви» (песня о любви), «Виртуальный роман», «Любовь - морковь» (шуточное стихотворение на любовную тематику). В номинации «Признание в любви» нельзя использовать слова "любовь", также банальные рифмы типа «кровь» и все однокоренные слова. Размер стиха в последней номинации – строго 16 строк.
Выбирайте свои лучшие стихотворения, количество стихов должно быть не менее трех и не более 6. Поэтичность, образность, выразительность речи и чёткость изложения - обязательные условия. Если вы зарегистрированы в социальных сетях под творческим псевдонимом, просьба сообщить его. Конкурсные стихотворения размещайте в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/biblkuz «Юношеская библиотека города Кузнецка» в разделе «XIX конкурс стихов о любви. Работы конкурсантов» или отправляйте по электронной почте: kuzfilial-10@ yandex.ru, можно также принести свои творения в электронном виде по адресу ул. Ленина, 234Б, ежедневно, кроме субботы, с 10:00 до 18:00, и ваше творчество обязательно оценят как подписчики социальной сети «ВКонтакте», так и члены жюри.
Работы принимаются до 9 февраля. Подведение итогов и награждение победителей состоится 14 февраля в 14:00 в юношеской библиотеке. Иногородние участники получат дипломы в электронном виде.