Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сергей Златогорский: Уверен, совместными усилиями нам удастся преодолеть последствия стихии

17.01.2019
Сергей Златогорский: Уверен, совместными усилиями нам удастся преодолеть последствия стихии

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, жители города Кузнецка!

В дни обильного снегопада перед коммунальными службами Кузнецка поставлена задача усилить работу по очистке улиц города, тротуаров и остановочных площадок, подъездов к жилым домам и объектам социальной сферы – они должны быть приведены в нормативное состояние. Особое внимание необходимо уделить очистке крыш. Работой по уборке и вывозу снега в круглосуточном режиме занимаются МКУП «Дорсервис» и МКУП «Зеленый город». На борьбу с последствиями снегопада мобилизованы все имеющиеся силы и средства. Задействовано 25 единиц муниципальной техники, 17 - сторонних организаций и частных лиц, за трое суток вывезено 4194 кубометров снега, израсходовано 231 тонна песко-соляной смеси. Учитывая специфику сложившейся ситуации, призываю руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, жителей Кузнецка, отнестись с пониманием и по максимуму, в меру сил и возможностей, подключиться к работе по благоустройству территорий: своевременно убирать снег, обрабатывать противогололедной смесью пешеходные дорожки, следить за состоянием крыш, чтобы не допустить травм, угроз для здоровья наших горожан. Ситуация в городе контролируема, несмотря на обилие осадков, транспортного коллапса допущено не было, жизнедеятельность города не нарушена. Уверен, что совместными усилиями нам удастся преодолеть последствия стихии.

С уважением и надеждой на понимание,
Глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский

Все частные и юридические лица могут воспользоваться услугами предприятий: МКУП «Зелёный город» - на очистку кровель от сосулек (т. 3-04-45), МКУП «Дорсервис» - на вывоз снега (т.3-43-78, 3-08-89, 3-11-81). Телефоны Управления ЖКХ- 3-10-18, отдела городского хозяйства администрации города Кузнецка - 3-37-73.